沈滩村到陶潭的断头路何时修

2018-03-29 14:30    来源: 天门市人民政府网站 www.tianmen.gov.cn 【字体:

  来 信 人:第三个
  来信时间:2018年3月28日
  主要诉求:沈滩村到陶潭的断头路何时修
  承办单位:天门市人民政府办公室
  答复时间:2017年3月29日
  答复意见:沈滩村到陶潭的断头路,横林镇政府已将该路修建计划报告市交通局,报告通村公路计划1.5公里,一旦获批,由村委会组织实施修建。
  谢谢您对家乡事业的关心,也希望您积极献出自己的一份力。

相关链接

友情链接

关于我们网站声明网站地图联系我们

鄂ICP备05005537 Copyright 2016 www.tianmen.gov.cn All Rights Reserved

  

鄂公网安备 42900602000138号